Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Какой журнал почитать?

+ 15.12.2005
Cообщение с официального сайта: в немецком издании журнала "Playboy", который появится на прилавках 15 декабря, фанатов будет радовать интервью с герром Линдеманном - о любви, провокации и прочих вещах. Зарубежные фанаты с нетерпением ждут сканов интервью.

флэш "Rosenrot"

+ 13.12.2005
Universal Rock.de продолжает выдавать интересные для фанатов вещи. Пройдя по ссылке вы найдете небольшую онлайновую флэшку в rosenrot-антураже. Кстати, там же наличествует маленькая реклама, связанная с тем, что клип подвергся цензуре.
+ источник: Rammstein World

Ремиксы к синглу

+ 10.12.2005
Universal Rock.de предоставляет возможность прослушать тридцатисекундные отрывки ремиксов на будущий сингл "Rosenrot" в реальном времени (используется RealPlayer). Найти треки и заказать сингл можно здесь.

Переходящая популярность

+ 10.12.2005
Ничто не вечно под луной, и вот уже интернет-издание журнала Rock Hard сообщает, что Rammstein слегка уступили позиции, оказавшись на втором месте. Что будет дальше - покажет время.
Между тем блюстители нравственности по доброй традиции "зарезали" клип "Rosenrot", и на телевидении его можно увидеть в цензурной версии, где чуть меньше сцен убийства.

Номинация на Grammy

+ 09.12.2005
Впервые "Rammstein" номинировались на эту престижную награду в далеком 1998 году с композицией "Du Hast", но тогда победа ушла к Металлике.
Нынче претендентом на победу во все той же категории - "Best Metal Performance" (Лучшее металлическое представление) - заявлен трек "Mein Teil".
К сожалению, голосовать нельзя, можно лишь посмотреть список всех номинаций (нас интересует № 18) на сорок восьмую ежегодную премию и пожелать группе удачи.
Церемония награждения состоится 8 февраля в Лос-Анджелесе.
+ источник: Rammstein.com

Rosenrot-страница

+ 07.12.2005
Официальный сайт выделил отдельную страницу для нового сингла. Помимо трек-листа освещены даты выхода сингла в разных странах (кое-кому достанется мини-издание с одним ремиксом) и некоторые подробности о съемках самого клипа.
+ источник: Rammstein.de

Rammstein и Франция

+ 04.12.2005
Во Франции продолжается Раммштайномания, и поэтому группа претендует на множество номинаций, заявленных в ежегодном конкурсе на самых-самых (организаторы - журнал Rock Mag и радио Le Mouv):
- сольный артист или интернациональная группа
- интернациональный певец
- интернациональный альбом
- интернациональное название ("Mann Gegen Mann")
- концерт (Франция, Ним 2005)
- интернациональный клип ("Benzin")

Выбираем и голосуем - здесь
+ источник: Planet Rammstein

Релиз сингла

+ 01.12.2005
Официальный сайт практически традиционно отодвигает обещанную Universal дату (9 декабря) и сообщает, что сингл "Rosenrot" выйдет только 16 декабря.
+ источник: Rammstein.de

Клип "Rosenrot" - уже скоро (update 2)

+ 26.11.2005
Сайт немецкого MTV обычно публикует плейлист клипов, которые ждут телезрителей в ближающую неделю. Поэтому уже до 2 декабря нас ждет новое видео.

После некоторых переносов, породивших среди фанатов множественные волнения, клип запланировали на 30 число. Ждем.

Новое о "Mann gegen Mann"

+ 26.11.2005
Не успел еще выйти сингл "Rosenrot", как в сети появляются первые сведения о том, что нас ждет на следующем сингле. Digital Hardcore Recording сообщает, что уже работавший для "Rammstein" хардкорщик Alec Empire будет мастерить очередной ремикс. Как говорит сам Алек: "Это тяжелый трек... он требует тяжелого ремикса!"
+ источник: Herzeleid.com

страницы: << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  > >>