Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

компиляция Schattenreich

+ 18.04.2006
Пока от Rammstein нет никаких официальных новостей, их музыка по-прежнему актуальна. Не столь давно состоялся третий релиз самого крупного сборника так называемой Schwarzen Szene с многозначительным наименованием "Schattenreich" (vol. 3). Сборник выходит в формате CD и DVD, вмещая два с половиной часа музыки. В ряду многим известных групп (таких как Oomph!, Schandmaul, Nightwish, New Order, In Extremo, HIM, Subway To Sally и прочие) гордо красуется Rammstein. А без них никак нельзя.
+ источник: Metal.de

Edison Music Awards 2006

+ 17.03.2006
Очередная награда нашла своих героев - в Голландии "Rammstein" отмечены призом (за альбом "Rosenrot") в категории "Alternative". Edison Music Award имеет более чем сорокалетнию историю (учреждена в 1960 году).
+ источник: Rammstein Austria

Making of "Mann gegen Mann"

+ 13.03.2006
Небольшая видеозапись мэйкинга появилась в сети (онлайн-вариант). Для тех, кто не может позволить себе такой просмотр, рекомендуем заглянуть на русскоязычные форумы.
+ источник: Rammstein Austria

ECHO 2006 (итоги)

+ 13.03.2006
Как вы помните, Rammstein были номинированы на национальную примеию ECHO 2006 в категориях " Rock/Alternative National" и "Live-Act National"
12 марта прошла церемония награждения, где выяснилось, что в Live-категории победил немецкий рэппер Bushido (незадолго до этого он заявлял, что будет делать композицию для сборника "Rammstein: The Best Of"). Ну а в рок-категории "Rammstein" завоевали победу.
От лица группы участвовали: Пауль, Шнайдер и Флаке (остальные предаются отдыху в разных частях света) со спутницами жизни.
Благодарственная речь в исполнении д-ра Лоренца прозвучала кратко: "Добрый вечер. Мы хотим выразить глубокую признательность и сердечную благодарность всем ответственным [за мероприятие - прим.] лицам. Спасибо"

Фотографии раз и два

Астероид Rammstein

+ 12.03.2006
Как известно, поклонники не так уж редко дарят своим кумирам сертификаты на разнообразные открытые небесные тела, называют их в честь любимых исполнителей и так далее. К примеру, владельцами "именных" объектов являются "Beatles", "Rolling Stones", "Pink Floyd".
Не миновала эта почетная участь и "Rammstein".
Еще в 2001 году, 11 октября, Жан-Клод Мерлен (Jean-Claud Merlin) обнаружил астероид (малую планету) в поясе астероидов между Марсом и Юпитером. Астероид диаметром около 5 километров оборачивается вокруг Солнца за 4,5 года. По итогам постоянных наблюдений небесному телу был присвоен официальный номер (110393), а счастливый первооткрыватель немедленно поименовал его в честь любимой группы: "Как первооткрыватель, я имею привилегию для названия открытой планеты. Будучи фанатом группы Rammstein (я был на выступлении в Берси 11 февраля 2005 года), я впоследствии предложил назвать ее "Rammstein".

Запись от 23.02.2006 в реестре Центра Малых Планет (MPC), который отвечает за обозначения небольших тел в солнечной системе:
(110393) Rammstein = 2001 TC8
Discovered 2001 Oct. 11 by J.-C. Merlin at Le Creusot.
The German hard rock-metal group Rammstein was established
in the former East Germany in 1994. It took its name from the
city of Ramstein after the tragic 1988 air show disaster.
The group gives spectacular live shows all over the world.
+ источник: Planet Rammstein

Награда из Финляндии

+ 05.03.2006
В Финляндии, стране тяжелой музыки, 4 марта состоялась церемония Emma Gaala (финская Grammy). По итогам 2005 года, победу в категории "Vuoden ulkomainen artisti" (Best International Artist) одержали "Rammstein".
Соперниками выступали: Coldplay, Green Day, Gwen Stefani, Il Divo, Kate Bush, Kent, Madonna, Robbie Williams and System Of A Down.
+ источник: Planet Rammstein

Пара слов об "Emigrate"

+ 05.03.2006
Собственный проект Рихарда под названием "Emigrate" по-прежнему остается в силе. Помимо приблизительной даты выхода альбома (май-июнь 2006) появилось сразу два официльных адреса:
www.emigratemusic.com
www.emigrate-music.com
Оба адреса являются собственностью Pilgrim Management и самого Рихарда. Однако, пока что вместо сайта новой группы открывается Rammstein.com
+ источник: Planet Rammstein

Рихард и кино

+ 04.03.2006
Участники группы постепенно начинают появляться в киноиндустрии. Сначала Тилль, теперь Рихард. Будучи поклонником Америки, Рихард выбрал для самовыражения американский фильм "Madness is catching", повествующий о жизни принца Сидхартха Гаутамы, который стал живым воплощением Будды.
Рихард выступит в скромной роли некоего Nail'a, а так же примет участие в написании музыки к фильму.
Лента выйдет в прокат ориентировочно в 2007 году.
+ источник: Rammstein Austria

Сингл - превью ремиксов

+ 02.03.2006
Как известно, на сингл "Mann gegen Mann" сделано всего два ремикса.
З0-секундные отрывки можно найти в Интернете уже сейчас:
Popular Music Mix
Musensohn Mix (в cимфоническом стиле)
+ источник: Rammstein World

ECHO - онлайн-голосование

+ 01.03.2006
Наконец-то у фанатов появилась возможность поддержать группу своими голосами хотя бы в одной категории - Live Act National. Для голосования вам придется включить графику и запастись терпением.
После введения сгенерированного цифрового кода, вы переходите на следующую страницу, где необходимо оценить по десятибалльной шкале 10 видеороликов, то есть каждого представленного номинанта. Rammstein в списке идут только девятыми.
+ источник: Rammstein.de

страницы: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  > >>