Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Голосуем за лучший клип 21-го века!

+ 19.02.2007
На сайте mcm.net проводится голосование на лучший клип XXI века. Век, правда, начался относительно недавно, так что рассматриваются клипы, созданные в период 2001-2006 г. Естественно, Rammstein не забыты, среди претендентов присутствуют 4 клипа: Benzin, Amerika, Keine Lust и Ich Will. Проголосовать можно здесь (один раз в день), а итоги будут подведены 25 февраля в 21:45.
+ источник: rammsteinworld.com

Новый статус

+ 12.02.2007
Вот уже миновала первая декада февраля, а по данным организации Media-Control-Albumcharts в Германии всем известный DVD по-прежнему удерживает позиции - 1 место в списке хардроковых групп. Кстати, диск уже успел стать дважды платиновым. C чем мы Rammstein и поздравляем.
+ источник: Rock Hard Online

Косвенные показатели успеха

+ 02.02.2007
Несмотря на небольшое количество посленовогодних новостей непосредственно от участников Rammstein и менеджмента, забыть о группе не дают.
На сайте коллектива Der Bote появилась информация о том, что сия группа - одна из шестнадцати, решивших совместными усилиями выпустить альбом "Tribute To Rammstein". Сообщается также, что Der Bote выбрали для исполнения композицию "Reise, Reise". О других пятнадцати участниках проекта пока ничего не известно.
А на сайте Amazon.de подвели итоги лидеров продаж среди музыкальных исполнителей. Rammstein занял в списке почетное 13-е место. Будем надеяться, этот номер не станет несчастливым :)
+ источник: feuerrader.one.pl

Герт Хоф продолжит работу с Rammstein в 2007 году

+ 25.01.2007
Герт Хоф, продюссер и поставнощик световых эффектов концертных выступлений Rammstein, уже работает с группой над подготовкой нового шоу. Об этом рассказал его менеджер Asteris Koutoulas.
К настоящему моменту работы только-только стартовали, и обсуждения возможных мест проведения концертов или дат выступлений - не было. Однако, не будем забывать, что еще в прошлом году, рассуждая о планах Rammstein, менеджер Эммануэль Фиалик обмолвился о возможном проведении тура по Южной Америке.
+ источник: rammsteinpt.com

Rammstein "Best Of"

+ 11.01.2007
Уже несколько месяцев ходили слухи о том, что Rammstein собирается выпустить альбом "Best Of". И вот, наконец, появилось сразу два подтверждения этой информации.
Во-первых, в немецком журнале Popcorn опубликовано интервью с реппером Bushido, в котором, в частности, говорится:
- А что, собственно, получилось из твоего запланированного сотрудничества с Rammstein?
- ... на церемонии вручения наград "Echo" мы сидели рядом, и ребята радовались моей победе в номинации "Лучшее живое выступление". Мы вместе записали песню "Vergiss uns nicht" ("Не забывай нас"). Правда, пока не известно, войдет ли эта композиция в их альбом "Best Of".

Во-вторых, немецкое MTV обнародовало список ожидаемых релизов 2007 года, где присутствует и Rammstein "Best Of".

+ источник: rammsteinworld.com

Первые чарты

+ 06.01.2007
Год начинается с новых соревнований, новых чартов и прочего шоу-бизнеса. По данным Media-Control-Albumcharts на 5 января 2007 года Rammstein со своим DVD занимают первое место в списке хардроковых групп.
Кроме того DVD может похвастаться статусом платинового.
+ источник: Rock Hard Online

"Быть или не быть..." - опрос на rammstein.de

+ 04.01.2007
Еще в середине декабря менеджмент Rammstein, возмущенный ситуацией с лимитированным изданием Völkerball, обещал выяснить мнение фанатов на предмет выпуска отдельно книги с фотографиями.

И вот, под новый год, на официальном сайте открыт опрос на тему: «Заинтересованы ли Вы в приобретении альбома фотографий Völkerball без CD и DVD?» Интересный момент: заполняя опросную форму, можно установить только галочку "Да, я заинтересован в этом", галочка "Нет" в опросе не предусмотрена.
+ источник: rammstein.de

Поздравление от Rammstein

+ 22.12.2006
Участники Rammstein community получили небольшой ежегодный подарок к новогодним и рождественским праздникам. Это открытка со стихотворением, с автографами участников группы и менеджмента Pilgrim. Те, кто не осчастливил фанарею своим присутствием, могут полюбоваться на фото презента: 1 | 2
+ источник: rammsteinfan.cz

Голосование от Viva.tv (итоги)

+ 22.12.2006
В итоговом списке самых-самых по различным номинациям, который находится прямо здесь, можно найти Rammstein - но не в топ-100, а в другой категории - топ-50 альбомов года. Volkerball на этом пьедестале занял второе место.
+ источник: Viva.tv

rammstein.de последний раз предупреждает...

+ 21.12.2006
"С этой минуты (21.12. / 15:00) Rammstein Shop продает последние имеющиеся в распоряжении экземпляры Völkerball (Limited Edition)" - такое "последнее китайское предупреждение" появилось сегодня на официальном сайте Rammstein. Желающие заполучить лимитированное издание DVD - поторопитесь!
+ источник: rammstein.de

страницы: << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  > >>