Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


Дата выхода нового альбома

11 апреля 2003

Как известно, Rammstein с октября 2002 года пишут новый альбом. Время от времени появляются отдельные крупицы информации о ходе работы над ним. Так Флаке в своих записях в ЛогБук иногда что-то пишет о новых песнях. А на страничке компании Emagic , производящей программное компьютерное обеспечение для музыкальной индустрии, в новостях пишется, что:

"Многолетние поклонники и пользователи программы Logic, гитарист Rammstein Пауль Ландерс и ударник Кристоф Шнайдер мечтали о версии Logic 6 в своей студии. Уже после первого опробования они пришли в большой восторг, а функция Freeze произвела на них неизгладимое впечатление:"Смотри на шкалу: без Freeze я был приблизительно на 80% использования ресурсов, а с Freeze только 5% - это невероятно."

Группа из Берлина в настоящее время работает на своим четвертым альбомом. При демонстрационном использовании Logic Platinum 6, новые возможности Group function и Project Manager также повлияли - "теперь нам будет гораздо проще приносить наши песни из дома в студию". Rammstein является наиболее успешной всеимирно известной немецкой группой. Их новый альбом будет выпущен осенью 2004."

Источник: www.rammsteinfan.de

Перевод: www.rammstein.ru



+ вернуться к списку новостей