Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Автограф-сессия Тилля Линдеманна в Санкт-Петербурге.

08 июня 2017

Петербург, мы не шутим!

Приглашаем на автограф-сессию Тилля Линдеманна – лидера Rammstein!

Не пропустите уникальный шанс! В Санкт-Петербург приезжает музыкант и поэт, солист, автор текстов Rammstein, Тилль Линдеманн!
В Санкт-Петербурге Тилль Линдеманн представляет свой сборник стихов «В тихой ночи. Лирика». В книге собраны нигде ранее не публиковавшиеся произведения. Тексты дублируются на немецком и русском языках. Проиллюстрировано это подарочное издание провокационными работами друга Тилля Линдеманна – художника Матиаса Маттиса.

Приходите на автограф-сессию легенды мировой музыки! Этот автограф вы будете показывать внукам.
Ждем вас 20 июня в 17:00 в Парке Культуры и Чтения «Буквоед» по адресу: Невский проспект, 46.

Внимание: автографы размещаются только на книгу Тилля Линдеманна «В тихой ночи. Лирика». Книгу вы можете приобрести в петербургских Буквоедах. Также книгу можно будет приобрести непосредственно на встрече.

Организаторы не могут гарантировать, что каждый посетитель получит автограф. Просим на встрече не нарушать правила поведения в общественных местах.

Первыми автографы смогут получить люди с ограниченными возможностями. Напишите нам на почту kultur_sreda@bookvoed.ru. В письме укажите: имя, фамилию и контактный телефон. Будьте готовы предъявить удостоверение инвалида.

Также 5 счастливчиков смогут попасть на Meet&greet с Тиллем до начала автограф-сессии. О том, как стать таким счастливчиком, мы в ближайшее время напишем. Следите за новостями. 18+

Задать вопросы организаторам.


+ вернуться к списку новостей