Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Новая книга со стихами солиста Rammstein

28 сентября 2013

Тилль Линдеманн пишет стихи более 20 лет и только несколько из них легли в основу песен Rammstein. В 2002 году вышел первый сборник стихов солиста Rammstein под названием "Messer" ("Нож"). Спустя 11 лет у фанатов творчества немецкого поэта и музыканта появляется возможность ознакомиться с ранее не издававшимися стихами в новой книге "In stillen nächten" ("В безмолвии ночи"). В отличии от первой книги, к которой Тилль имел непосредственное отношение, вторая содержит лишь его стихи. Книга будет содержать иллюстрации за авторством художника и фотографа Маттиаса Маттиса (Matthias Matthies). Редактором издания стал Александр Горьков (Alexander Gorkow), который в прошлом году сделал репортаж о группе для журнала "Süddeutsche Zeitung".

In stillen nächten - В безмолвии ночи


In stillen nächten - иллюстрации


Книга выполнена в твердом переплете и содержит 160 страниц. В продажу поступит 02 октября 2013 года. Купить книгу можно в официальном магазине Rammstein, а также на Amazon'е. Стоимость книги - 16,99 евро. Электронная версия книги будет доступна на Amazon и стоить будет на 2 евро меньше.


+ вернуться к списку новостей