Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Премьера клипа «Pussy»

16 сентября 2009

До премьеры клипа на песню «Pussy» остается совсем немного времени. Клип на столь неоднозначную песню (даже если судить по тексту), как и подобает Rammstein, получился несколько жестким. Да и промо-ролики, которые пользователи могли видеть в Интернете, не оставляли никаких сомнений, что кому-то клип понравится, а кто-то будет смотреть на него с отвращением. Более того, сам клип, как и предшествующие ему ролики, будет размещен на "сайте для взрослых".

Кстати, сняв такой клип Rammstein, частично решили проблему с пиратством – по закону российские сайты не имеем право опубликовать видео с таким содержанием на своих страницах. Хотя первый рубеж борьбы с пиратством все же пал – сингл «Pussy» с одноименной композицей и второй песней «Rammlied» сегодня оказался в Сети. Те, кто не решился дожидаться 18 сентября – даты официального начала продаж сингла, - высказывают свое мнение об услышанном на нашем форуме.


+ вернуться к списку новостей