Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Фруктовая зрелость из Стокгольма

07 апреля 2009

На официальном сайте появилась новость от менеджмента группы:

Невозможно было описать нашу радость, когда в конце прошлой недели нас пригласили послушать первые три песни нового альбома. Три песни без «если» и «но». Три нападения на наш «хороший вкус». Теперь альбом - это прежде всего альбом; картинка собрана целиком - последний кусок закончен. Но мы не скажем о многом, если только сообщим о нашем воодушевлении. Также, как и многие другие, мы больше не можем ждать. Теперь все отделения большого корабля снова работают полным ходом. За несколько месяцев нами было получено более 150.000 запросов о билетах на тур, который начнется в конце года (и это только в Германии!). Стокгольм позволял нам наслаждаться, и у нас во рту все еще остался сладкий вкус спелых плодов... Теперь для нашего же и вашего блага мы больше не беспокоимся за это.

Спасибо Leidenschaft за помощь с переводом.
+ источник: официальный сайт


+ вернуться к списку новостей