Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Пауль - венгерскому телевидению

17 марта 2005

Как сообщает rammstein-austria.com со ссылкой на rammsteinfan.hu, несколько дней назад гитарист Rammstein Пауль Ландерс был в гостях у венгерского телевидения в передаче "MEGAWATT" и сделал несколько интересных высказываний. Ниже короткое резюме:

Следующий сингл:
Выбирали из песен "Amour" и "Los". Уже решено, что "Los" будет пятым синглом с альбома "Reise, Reise". Есть даже идея для клипа: группа будет ехать в открытом Трабанте (восточно-германский аналог Запорожца). Видео должно быть незамысловатым и простым.

Дальнейшие концерты:
На это лето запланировано несколько фестивалей, осенью Rammstein отправятся в Америку. Япония также стоит в тур-планах группы.

Новый альбом - Reise Weiter:
Как сообщалось ранее, примерно 7-8 песен времен записи "Reise, Reise" остались неизданными. Если все пойдет нормально, новые песни будут записаны еще в этом году, вместе с тем пластинка может появиться в конце года.

Что будет с Rammstein дальше?
В 2006 году Rammstein пока планируют взять более длинную паузу, в 2007 году начнется работа над новым альбомом.

_____
Стоит подчеркнуть, что из всего сказанного выше, официально подтверждены только даты выступления Rammstein на некоторых летних фестивалях.
+ источник: rammstein-austria.com


+ вернуться к списку новостей