Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Rammstein готовят новый концертный DVD

10 декабря 2004

Как нам стало известно, слухи относительного нового концертного DVD имеют под собой определенную почву. Группа действительно готовится к записи нового DVD, который будет записан аналогично предыдущему концертному диску группы "Live aus Berlin". Хотя на этот раз немцы хотят подойти к процессу записи с большим размахом. Планируется, что для записи концерта будет использовано 40 видео камер (видимо планируется сделать 6 углов обзора - мультикамера - для каждого музыканта, а остальные камеры предназначены для общих планов). Также группа думает о том, чтобы добавить на диск фрагменты своих выступлений, которые прошли этой осенью. Многие люди видели на концертах человека с цифровой камерой, который появлялся из-за кулис и охотно снимал, как музыкантов, так и публику, пришедшую на концерт. Именно эти съемки, возможно, попадут на новый DVD.
Пока место и время для съемок концерта окончательно не определено. Хотя рассматриваются несколько дат. К примеру, звучали даты относительно концертов, которые должны пройти весной 2005 года (один из наших источников говорил о концертах в марте 2005 года). Но также и рассматривается дата 23-24 июня 2005. Именно в эти дни Rammstein возвращаются на сцену "Wuhlheide" - на то место, где снимался "Live aus Berlin".


+ вернуться к списку новостей