Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Подробности о "Lichtspielhaus"

16 октября 2003

Ранее уже сообщалось, что на новом DVD будут изданы не только видео клипы, но и "живые" (концертные) выступления группы. Сегодня стали известны некоторые подробности относительно записей, которые вошли на диск.
Итак, помимо прочего, на DVD очень подробно будут представлены индивидуальные съемки при работе над клипами "Du Hast", "Du Riechst So Gut '98" и "Ich Will". В разделе "LIVE" будет представлено несколько специальных ретроспектив из Berlin Arena (100 Years Rammstein, 1996), Philips Halle in Dusseldorf (1997), Berlin Wuhlheide (1998, новая редакция) и Mutter Tour 2001 (Berlin Velodrom). В ближайшее время будет опубликован весь трэк-лист диска.
Так же стала доступной информация относительно обложки DVD (пользователи официальной фэн-зоны могут посмотреть на обложку). На фоне красного неба высится большое здание, похожее на завод (или некий промышленный Кремль), на шпиле которого находится логотип Rammstein. Здание окружено большими высотными стенами. Вверху стены покрыты льдом или с них льется вода - точнее определить невозможно (картинка очень маленького размера). На стенах, подобно щитам с рекламой, находится надпись Lichtspielhaus.

Вместе с тем, по сообщению сайта herzeleid.com, выпуск диска задержан на несколько дней. Новая дата релиза: 1 декабря 2003. Однако данная информация пока не подтверждена официально.


+ вернуться к списку новостей