Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


"Штиль": подробности записи

10 июня 2003

Многие задаются вопросом почему именно песня группы "Ария" была перепета немецкими музыкантами. Мне удалось узнать некоторые подробности на этот счет.

По словам самих арийцев "Ария" и "Раммштайн" давно дружат. Дружат настолько, что "Раммштайн" частенько заглядывают в гости к свои российским коллегам. Когда стало известно о Harley-Davidson Party, то сперва подумали о том, чтобы арийцы сделали какой-нибудь кавер. Но "главный по Harley-Davidson" в России предложил сделать все наоборот: пусть кто-то сделает кавер на песню самой "Арии". На эту роль были приглашены "Rammstein".
Изначально предпологалось, что объектом переделки станет "Герой Асфальта", но в итоге Rammstein предпочёл песню "Штиль", несмотря на то что её уже пел их небезызвестный соотечественник UDO.

Ожидается, что эта запись выйдет на диске, посвященному юбилею "Harley-Davidson". Дата выхода диска пока не определена.


+ вернуться к списку новостей